Vai al contenuto

Il mio hobby è fare sesso


fantasma313

Messaggi raccomandati

Ora da me tutto il paese che mi ospita protesta perchè il loro pupillo non è entrato nel serraglio delle pudicenze a dar prova di quanto possa alzare l'erostima della gente perhcè abbiamo il buco della grave !:)

http://images.wikia.com/nonciclopedia/images/5/5b/Funkymicio.gifiMac G4 17" 1,25Mhz 1.256 GB iSight Mighty Mouse iSub/TAM con 128 + Mouse nero ADB/Performa 5260/Performa 5500 Nerone/2 Machintosh Classic 1 Mega/G4 Cube 768 casse + Airport iSub e monitor ADC 15"/Apple Newton 2100 + Emate 300/iPod Shuffle 1°G 1GB+ iPod Nano 4GB Algida Edition

[

Link al commento
Condividi su altri siti

  • Risposte 81
  • Creato
  • Ultima Risposta

ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE ARROSTISCO CARNE ARROSTO MAIALETTI CARNE DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERSDEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS DEVELOPERS

Link al commento
Condividi su altri siti

perchè non facciamo incontrare la salsicciara e il ninfoman?? :)

Non mi ci far pensare... una salsiccia ninfomane: che brutta immagine!!! :confused:

Comunque la salsicciara ha già una nutrita schiera di fan, e la bellezza di DUE videoclip DUE. :)

síðustu tárin renna burt / sárin saman – já, þau gróa / nú er ég loks kominn heim

the last tears flow away / the wounds – yes, they heal / now I’m finally home

•• ljósmyndir photos

Link al commento
Condividi su altri siti

Non mi ci far pensare... una salsiccia ninfomane: che brutta immagine!!! :confused:

Comunque la salsicciara ha già una nutrita schiera di fan, e la bellezza di DUE videoclip DUE. :)

il primo mi piace molto devo dire:dance::):dance:

Vlad:dance:

switch date luglio 2007

P.s. adoro Magnum P.I mi riporta bambino...

http://web.tiscalinet.it/amicidibino/vecchitempi/magnumpi.mp3

Link al commento
Condividi su altri siti

Ospite maurosx

questo thread sembra un film di Fellini

per favore non cancellatelo mai, mi fa sentire meno solo e meno triste

propongo la sallsiccia e il sessuomane membri onorari di ItaliaMac

Link al commento
Condividi su altri siti

questo thread sembra un film di Fellini

per favore non cancellatelo mai, mi fa sentire meno solo e meno triste

propongo la sallsiccia e il sessuomane membri onorari di ItaliaMac

è vero fino a ieri mi sentivo un'incapace... adesso ho capito che posso pure peggiorà ! ! ! :fiorellino:

Non ti voglio vendere nulla...vieni a trovarmi!

Club Acer Aspire One: tessera n. 3 - UBUNTU -

Link al commento
Condividi su altri siti

Ma neanche se fosse l'ultimo uomo della terra… :ghghgh::ciao::DD

PS Questo ti fa capire come se ne sa (presunto) tanto del sesso e quanto se ne sa poco dell'amore… :fiorellino:

In a world without walls we don't need no Gates and Windows

Macbook bianco 2Ghz Core Duo, 2 Gb Ram

Link al commento
Condividi su altri siti

perchè non facciamo incontrare la salsicciara e il ninfoman?? :ghghgh:

Me sa che la porcosaura je lo arrostisce!!!

carne... arrosti... maialetti... carne...

:fiorellino:

Poddo: Mac Mini Intel 1.5Ghz (2GB ram) | HD ext. MiniPod M9 200GB | HD ext. Iomega 500GB | Mast. DVD ext. Lacie D2 | Logitech S530

iDiot: iPod Video 30GB Black | iPisolo: iPod Nano "2nd gen" 4GB | iGongolo: iPod Nano "3th gen" 4GB

iSan: Mac Mini Intel 1.5Ghz (2GB ram): R.I.P. (09/09/2006 - 24/11/2008)

Link al commento
Condividi su altri siti

Ma quello l'ha detto solo per farsi prendere...

... per il culo intendi?

Allora mi sa che c'è riuscito!

Poddo: Mac Mini Intel 1.5Ghz (2GB ram) | HD ext. MiniPod M9 200GB | HD ext. Iomega 500GB | Mast. DVD ext. Lacie D2 | Logitech S530

iDiot: iPod Video 30GB Black | iPisolo: iPod Nano "2nd gen" 4GB | iGongolo: iPod Nano "3th gen" 4GB

iSan: Mac Mini Intel 1.5Ghz (2GB ram): R.I.P. (09/09/2006 - 24/11/2008)

Link al commento
Condividi su altri siti

oh mio dio mi sta facendo ridere come il pazzo quello lì!ahahahahahaha

il mio hobby preferito è fare sesso, più che un hobby è un passatempo infatti volevo entrare nella casa del grande fratello per rimanere in astinenza il più possibile per fare una lotta contro me stesso...:) sono SESSO DIPENDENTE :cry::rofl::mad:

Broken hearts, make it rain.

Link al commento
Condividi su altri siti

:ghghgh::rofl::ok::rofl::DD....oddio ho le lacrime.......

Voglio la salciccia come ragazza!!!!

Già mi immagino il sabato sera:

"Tesoro che ti metti?"

"Eh volevo uscire agonna aspacco atacchi"......

:ghghgh::ghghgh:

Macbook unibody 2.4

iPhone 2G & iPhone 3GS white

Time Capsule

Switch date: 2008 dicember, 18

Link al commento
Condividi su altri siti

Archiviato

Questa discussione è archiviata e chiusa a future risposte.


×
×
  • Crea Nuovo...